Bilgi, deneyim ve konusunda uzman personel.

İmkansızı olağanlaştırır!..

Geniş tecrübe ve mükemmel iş sicili ile kendimizi tüm açık / kapalı alan ve ticari kalkınma projeleri için ideal bir çözüm olarak konumlandırdık.

История

История вертикальных садов начинается со знаменитых висячих садов Семирамиды в 600 гг до н.э. В 17 веке на стены и ограждения особняков и замков начали украшать вьющимися плющами, розами и виноградом. В 1988 году вьющиеся растения стали устанавливать на специальные вертикальные конструкции и тем самым впервые способствовали в систематическом порядке подъему растений в вертикальной плоскости.

После того, как всемирно известный французский ботаник Патрик Блан в 1990 году изобрел систему вертикальных садов, впервые на комплексной основе растения начали устанавливать в системе вертикальной плоскости на безпочвенную (гидропоническую) культуру с автоматическим поливом и системой удобрений. В последующие годы концепция вертикальных садов по всему миру стала одновременно отправной точкой и источником вдохновения для многих инновационных компаний.

Система зеленых стен в мировой литературе делятся на 2 вида: зеленые фасады и вертикальные сады. Зеленые фасадные системы образуются путем установки горшковых растений друг на друга или навивание вьющихся растений на стальные линии. А система вертикальных садов представляет собой отдельную систему. И получаемый результат относится к совершенно другой эстетике.

Взяв за основу систему вертикальных садов, изобретенную Патриком Бланком и добавив от себя новые инновациии компания Сильванус перенесла ее в беспрецедентный соразмерность в мире. Системой вертикальных садов Сильванус можно отобразить растениями название любой компании любыми шрифтами и ее трехмерный логотип. Этой системой мы стали пионерами и открыли новые горизонты для проектирования вертикальных садов.

OLMAZSA OLMAZLARIMIZ

Hayatta olmazsa olmazlarımız arasına neleri koyabiliriz ve neleri sıkıştırabiliriz aralara, bizce saymakla bitmez. Şimdilik ilk dört madde ile başlatmak en doğrusu olacak.

 1. 1
  Emniyet

  Eğitimli ve donanımlı personel, Sertifikalı ürün ve malzemeler ile işimizi şansa bırakmıyoruz.

 2. 2
  Güven
  • Müşterilerimizin memnuniyeti, firmamız ve çalışanlarımızın geleceğidir ilkesinden yola çıkarak daha iyi hizmet için çalışmalara devam ediyoruz.
  • Çağın gerektirdiği modern ve geçerli yöntem, teknoloji, bilgi ve yönetim sistemlerini kullanarak, Şantiye süreçlerinde zayiatları en uygun seviyede tutuyor ve verimliliği artırarak, maliyetleri düşürüyoruz.
  • Projeleri iş programına ve teknik şartnamelere uygun olarak zamanında bitiriyor ve teslim ediyoruz.
 3. 3
  Liderlik
  • İnovatif yaklaşımla inşaa ettiğimiz tüm yapılarda orijinal tasarımlar ile fark yaratırız.
  • Üretimin her safhasında yüksek teknolojiden yararlanırız. Hız ve kalitede rakip tanımayız.
 4. 4
  Ödüllü Çalışmalar

  2013 – 2014 Yılı Plant Ödüllerini almaya Layık görüldük.